Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2904.2014
Второй, очный, тур II Фестиваля-конкурса "Как слово наше отзовется"

29 апреля в детской библиотеке №13 состоялся второй тур фестиваля-конкурса «Как слово наше отзовётся».

Фестиваль существует с 2010 года, и в этот раз он традиционно начался с напутственного слова организаторов и членов жюри конкурса.

Самое интересное ждало впереди, конкурсная программа – представление юными поэтами и прозаиками своих произведений. Подача ребятами своих стихов и рассказов увлекала и завораживала не меньше, чем содержание того, о чём они читали, и это производило огромное впечатление на слушателей.

Но и это ещё не всё – участников ждал творческий экспромт: им предлагалось за определённое время написать произведение в удобном для них жанре, выполняя условия конкурного задания. Экспромт оказался настолько интересным, что в нём также приняли участие и жюри, и гости фестиваля!

А после небольшой чайной паузы, на которой в уютной обстановке можно было обсудить всё увиденное и, в особенности, услышанное, насыщенную программу второго тура фестиваля завершили мастер-классы для участников конкурса и их руководителей, где можно было поделиться своими впечатлениями от творчества юных литераторов.

А результаты конкурса можно будет узнать 30 апреля в здании Дома Актёра на торжественной церемонии награждения победителей фестиваля-конкурса «Как слово наше отзовётся».

Василиса Станева, 9г класс, гость Фестиваля

Просмотров: 1366 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?