Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » 2020 » Декабрь » 02
2.12.2020

 

В рамках акции «Защита» в филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт были запланированы и проведены мероприятия с целью правового просвещения. На стенде для ребят были размещены информационные материалы «Я и мои права», обучающиеся поучаствовали в конкурсе рисунков и плакатов «Права для всех!», проверить свои знания в области права ребята смогли, поучаствовав в онлайн – викторине «Права детей», размещенной на сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей».

 

Читать далее>>>

2.12.2020

 

Приятным и радостным событием в жизни 5 Б класса стало участие в VIII Областном Открытом Пасхальном фестивале, который проводился в этом году в иные сроки, в иных условиях - заочно.

Ребята провели занятие на традиционной секции - "АРХИТЕКТУРА", где узнали историю возрождения в нашем крае Покровской церкви в посёлке Булзи. Используя макет, изготовленный учениками старших классов нашей школы, познакомились с устройством православного храма. На занятии сами ребята создали модель древнего храма Израильского царства - храма царя Соломона.

В завершении всем участникам фестиваля были вручены именные Дипломы и подарки от организаторов.

Читать далее>>>

Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?