Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » 2020 » Декабрь » 25
2512.2020

 

«В ожидании чуда» - именно так назывался конкурс фотозон, который был организован в этом году в филиале МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п.Аэропорт.

Целый месяц классные коллективы трудились над созданием маленьких праздничных островков в своих классных комнатах, филиал превратился в одну большую творческую мастерскую. Ребята придумывали, клеили, резали, а по вечерам небольшими группами приходили родители и решали технические вопросы по реализации креативных проектов.

Читать далее>>>

2512.2020

 

Вот уже не в первый раз в нашем городе проводится конкурс «Заметная семья», который является семейным и направлен на развитие транспортной культуры у детей, родителей и других членов семьи.

В рамках конкурса дети совместно с родителями изготавливают световозвращающие элементы любой формы, либо используют готовые световозвращатели, которые крепятся на верхней одежде, ранцах, сумках. Затем делается фотография ребенка с семьей со световозвращателями и направляется в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску.

Читать далее>>>

2512.2020

 

Ученики филиала МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п.Аэропорт каждый год принимают участие в городском конкурсе творческих работ «Зимняя мозаика». Этот конкурс является одним из любимых и популярных у педагогов и ребят города Челябинска.

Читать далее>>>

Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?