Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Аэропорт
1.11.2016

Интересным и познавательным событием стало для ребят 6-2 класса филиала МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" п. Аэропорт (классный руководитель Меньшикова Е.В.) посещение «Центра детского экологического г. Челябинска».

Читать далее>>>

1.11.2016

В последние годы наблюдается большой скачок в развитии высоких технологий. В связи с этим все больше детей получает возможность самостоятельного выхода в интернет. И если совсем недавно детей в интернете в основном интересовали только игры, то сегодня ситуация несколько изменилась. 

Читать далее>>>

2510.2016

Поздравляем учеников 5-1 класса филиала п.Аэропорт с важным событием - они с достоинством прошли все испытания и с гордостью могут теперь носит имя ПЯТИКЛАССНИКИ. Испытания вместе с ребятами проходили и родители, а подготовили интересное путешествие по пиратским островам ученики 7-1 класса.

Читать далее>>>

2510.2016

Кем стать после школы? Какую профессию выбрать?» - эти вопросы волнуют будущих выпускников. Определиться с выбором трудового пути могут помочь Дни открытых дверей, которые проводятся в средних специальных учебных заведениях. Участниками такого мероприятия стали ученики 9-1 класса филиала п.Аэропорт. 22 октября 2016 года ребята посетили комплекс Строительства и Предпринимательства ЮУМК .

Читать далее>>>

7.10.2016

1 октября 2016 года для учеников 1 классов филиала МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт навсегда запомнится как яркий, радостный день, потому что именно в этот день они стали настоящими первоклассниками. Ребята вместе с барбариками прошли свои первые школьные испытания и выдержали их достойно. Поздравляем ребят и их родителей с интересным событием в их жизни!

Читать далее>>>

7.10.2016

В преддверии профессионального праздника всех педагогов в филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт прошел традиционный день дублера. Все начиналось с приятной, неожиданной встречи, которую подготовили  ученики 8 классов. Ребята проверяли своих любимых учителей на остроту ума и смекалку – задавали вопросы с подвохом, затем угощали сладостями и дарили открытку в виде осеннего кленового листа с добрыми пожеланиями.

Читать далее>>>

7.10.2016

В конце сентября во всех классах филиала МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт прошли мероприятия в рамках урока «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни».

Читать далее>>>

6.04.2016

22 марта  состоялся сбор актива органов ученического самоуправления образовательных организаций Металлургического района, участниками которого стали ребята 5-9 классов из основного здания и филиала п. Аэропорт.

Читать далее>>>

6.04.2016

Россия - страна вековой культуры и великой духовности, богата историей, обычаями, традициями народов населяющих её. На территории  России проживают представители более 100 наций и народностей. Поселок Аэропорт, в котором находится один из филиалов МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска», тоже многонациональный, а школе учатся дети более чем 10 наций. Поэтому все мероприятия, запланированные на 2015/2016 учебный год, были объединены одним слоганом «Мы разные, но мы вместе».

Читать далее>>>

1.03.2016

Как показывает статистика, основной причиной дорожно-транспортных происшествий является низкая культура участников дорожного движения, в том числе - детей. Особая роль в решении данной задачи отводится учреждениям образования. Одним из эффективных приемов профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, на наш взгляд, является встреча обучающихся с инспектором отдела пропаганды ГИБДД . В филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт такие встречи стали традиционными.

Читать далее>>>

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?