Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
3110.2022
«Дари ДОБРО»

 

Детско-взрослый коллектив 5-2 класса филиала МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт интересно и с пользой провел субботний день 29 октября. До этого, в течение двух недель (с 17 по 28 октября), в филиале проводилась акция «Дари ДОБРО», которую придумали и организовали ребята и родители пятиклассников при активной поддержке классного руководителя. 

Общими усилиями в ходе акции были собраны корма (более 60 кг), крупы,  консервы, посуда, перевязочный материал, а так же различные лекарства и амуниция для собак.  Очень много одеял, подушек, пледов, полотенец, пелёнок, старых курток и т. д. И даже один плюшевый медведь! Но его ребята решили оставить в кабинете и сделать символом нашей акции. Всего в акции поучаствовали 59 человек (детей и взрослых). Некоторые ребята приходили несколько раз!

И вот наступил долгожданный день - 29 октября, когда дружный детско-взрослый коллектив 5-2 класса оправился в приют для животных «Того». Ребята и взрослые смогли пообщаться с животными и сотрудниками приюта, услышать грустные и трогательные истории из жизни питомцев. Благодаря добрым и отзывчивым детям и взрослым нашего филиала жизнь хвостиков из приюта «Того» стала немного лучше!

5-2 класс БЛАГОДАРИТ ВСЕХ неравнодушных за участие в акции! Совместно придумали и совместно воплотили! Здорово! Новых полезных инициатив!

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 309 | Добавил: luxrexrus | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?