Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2.02.2013
     2 февраля в филиале п.Аэропорт прошел День семьи для учащихся 1-1 класса. Мероприятие состояло из двух частей. Первая часть - небольшой спортивный праздник на свежем воздухе. Команды были смешанные - 6 человек детей и 4 родителя в каждой. Участникам зимних забав представилась возможность посоревноваться в смекалке, ловкости, быстроте. Ребята и взрослые с удовольствием покатались на лыжах и санках, забили шайбы в ворота, попали по мишеням. Проигравших не было!!!

    

     Организаторами зимних забав не случайно выступили именно ученики 5-1 класса. Они в этом году активно подключились к районному конкурсу «Наше здоровье – в наших руках!» и данное мероприятие стало одним проектов, реализуемых для учащихся начальной школы.

    

     Вторая часть Дня семьи была теплая, домашняя и очень вкусная. Родители предварительно получили домашнее задание – приготовить своими руками выпечку. Каждое блюдо получило свой номер и участники, попробовав пироги, торты, кексы, смогли проголосовать за понравившееся им блюдо. Блюдом дня были признаны «Грибочки» от семьи Пехотиных. Но и остальная вкуснятина не осталась без внимания. Каждое блюдо было номинировано и признано самым аппетитным, румяным, ароматным и др.

    



     Праздник запомнился и понравился всем, ведь он помог детям, родителям и учителям провести интересно и полезно вместе время, узнать друг о друге чуть-чуть больше и стать ближе!

Просмотров: 1788 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?