Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1406.2017
«Форум современного искусства»

Открыт конкурс на участие в отборе кандидатов для поездки в ФГБОУ ВДЦ «Океан» на смену «Форум современного искусства» с 05.09.2017 по 25.09.2017:
- модуль «Искусство действия». В конкурсном отборе принимают участие учащиеся с 8 -го по 11-й класс, занимающиеся современными направлениями танцев, битбоксингом, диджеингом, имеющие документы, подтверждающие участие в городских, региональных, всероссийских мероприятиях согласно тематике смены, готовые заявиться на участие в конкурсных мероприятиях согласно Положения о проведении II фестиваля современного искусства или Положения о конкурсе танцевальных видеоуроков «Танцуй со мной!» (приложение).
- модуль «Искусство на экране». В конкурсном отборе принимают участие учащиеся с 8-го по 11-й класс, занимающиеся видео-артом, авторов короткометражного кино, социальных роликов, имеющие документы, подтверждающие участие в городских, региональных, всероссийских мероприятиях согласно тематике смены, готовые заявиться на участие в конкурсных мероприятиях согласно Положения о конкурсе видеоблогов «15/45» (приложение).
С подробным описанием смены можно ознакомиться на сайте ФГБОУ ВДЦ «Океан» http://okean.org/putevka/smeni2017/105. Распределение квот на путевки на г. Челябинск представлены на сайте ГБУ «Метеор» http://chel-meteor.ru/docnew.html.
Пакет документов о кандидатах (прилагается) необходимо предоставить в Комитет по делам образования города Челябинска (к. 103) не позднее 22.06.2017 представителями администрации образовательных организаций.

Письмо Комитета по делам образования города Челябинска от 15.06.2017 г. № 16 06/3567
Положение о II Фестивале современного искусства ВДЦ «Океан»
Положение о конкурсе видеоблогов «15/45»
Положение о конкурсе танцевальных видеоуроков «Танцуй со мной!»

Просмотров: 830 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
MAX


Доп. образование
Анкета

Анкетирование
Анкета

Анкета

80 лет Победы

Ты не один

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?