Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2105.2018
Городская акция «Родом из детства»

В 2018 году системе дополнительного образования исполнилось 100 лет! Дополнительное образование определило тысячи судеб своих воспитанников, помогло найти призвание, определить жизненный путь.

В рамках этого юбилея в нашем городе с 10 по 20 мая проводилась акция «Родом из детства». Ее цель – сохранение и популяризация традиций образования, привлечение детей к занятиям в объединениях различных направленностей.

Не остались в стороне от этого события педагоги и ученики филиала МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п.Аэропорт. Интересным делом для взрослых и ребят стала игра «Угадайка». Педагоги разместили свои фотографии, на которых изображены их детские  занятия в кружках и секциях. Каждое фото зашифровано какой – либо цифрой. Ребята должны были догадаться на каком фото какой педагог изображен и отдать бланк с ответами организаторам конкурса. Победители будут награждены на линейке Последнего звонка 24 мая.

Много нового и интересного о своих учителях, их детских мечтах и увлечениях ребята узнали и в ходе интервьюирования, которое также было организовано и проведено в рамках акции. Все материалы будут оформлены в альбом и будут храниться в школьном музее.

 

 

 

Просмотров: 771 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?