Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
6.06.2017
«Летний калейдоскоп»

Наступила долгожданная для всех ребятишек пора-время летних каникул. Кто-то поехал в гости к бабушке, кто-то с родителями на море, а мы – в городской оздоровительный лагерь «Летний калейдоскоп», который 1 июня открыл свои двери в филиале МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п.Аэропорт.

Первый день – традиционно открытие смены и игровая программа для всех ребят.

 

 

Второй день был посвящен безопасности дорожного движения: ребята стали участниками игры - вертушки «Дорожная азбука», рисовали и представляли плакаты на тему «Мой друг - светофор», сочиняли стихи по тематике дня, занимались на тренировочном перекрестке.

В понедельник ребята совершили интересную экскурсию в закулисье – побывали в самых тайных уголках театра драмы им.Н.Орлова.

 

 

 

6 июня - традиционный пушкинский день в лагере. А это значит - целый день посвящен нашему любимому поэту. Ребята побывали в литературной гостиной  «У Лукоморья», которую организовали для воспитанников школьного лагеря сотрудники библиотеки № 18 и ДК «Сокол». Ребята отвечали на вопросы викторины и показывали небольшие сценки по мотивам сказок А.С.Пушкина. А после обеда новое событие – конкурс рисунков «Что за прелесть, эти сказки!».

 

 

 

С нетерпением ждем новых интересных событий в жизни нашего лагеря

Просмотров: 902 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?