Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1701.2021
На крыльях грифона

 

Литературная студия поздравляет Анну Кононову с успешным участием в Международном литературном конкурсе «На крыльях грифона», проводимого в рамках подготовки к XXII Международному фестивалю античного искусства «Боспорские агоны» в 2020 году.

В конкурсе приняли участие более 950 поэтов и прозаиков из 13 стран мира: России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Австралии, США, Бразилии, Польши, Израиля, Бельгии, Латвии, ЛНР и ДНР. По итогам работы жюри было присуждено 15 специальных призов («Золотые», «Серебряные» и «Бронзовые перья»), Гран-При «Боспорская Ника» и девять призовых мест в младшей возрастной категории (14-18 лет).

Легенда Ани «Рябиновые чувства» заняла 2 место в номинации «Проза. Младшая возрастная категория» и опубликована в сборнике произведений финалистов и победителей конкурса. Сборник издан при поддержке Министерства культуры Республики Крым и ГБУ РК «Восточно-крымского историко-культурного музея-заповедника».

После новогодних праздников «Ось» получила посылку из Керчи с подарками и дипломом. Поздравляем Аню и желаем ей новых творческих открытий и свершений.

http://kerchmuseum.ru/ru/publish/itogi-mezhdunarodnogo-literaturnogo-konkursa-na-kryljah-grifona-2020-g.html?fbclid=IwAR2AsmXvlP_Z4xttPq5hdtIO8sGy_tEezIHFEwMqeehxuklv8UioyrJvCyU

Просмотров: 552 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?