Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
5.04.2015
Наша команда - "СПЛАВ"! Интеллектуальная игра "Брейн-ринг".

Команда нашей школы в составе учеников 8а класса приняла участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг" среди школьников Металлургического района, организованной Советом молодежи ЧМК, по традиции прошедшей в ДК ЧМК, 26 марта 2015 года.

Игра посвящена и самой значимой дате в истории нашей страны - 70-летию Великой Победы, и эта Победа ковалась в цехах нашего металлургического завода!

Ребята серьезно готовились, изучали историю комбината и родного района, волновались и переживали, ведь они вышли на игру впервые, а название команды и девиз  приняли по эстафете от команды 10 класса, а сегодня -  уже выпускников  школы - "СПЛАВ": самые позитивные, любознательные, активные всегда!  В игре 2014 года команда  "СПЛАВ" дошла до финала и успешно выступила в нем!

В этом году в 1/4 финала участвовали команды 12-ти  школ района. Вопросы игры были интересными и сложными, познавательными и даже неожиданными и забавными. Наша новая команда "СПЛАВ-2" (руководитель - Пузанова Ольга Геннадьевна, учитель истории и обществознания) с честью выступила на игре и заняла II место!  Молодцы, ребята! Достойная смена! Так держать! Вперед, к новым победам! 

    

    

Просмотров: 1140 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?