Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2010.2010
Непредсказуемый творчества миг

   12 октября 2010 года в актовом зале состоялась презентация Первого Школьного Литературного Альманаха «Непредсказуемый творчества миг». Зал был полон: пришли учителя, ученики, выпускники, гости и сотрудники Детской Библиотеки № 13.

    Дети познакомили зрителей со своими произведениями.  Для многих поэтов этот Альманах – первая публикация.  В сборнике напечатано 38 произведений 24-х участников. Презентация проходила в торжественной, праздничной и даже волнительной обстановке Участие принимали дети из основной школы и её филиалов. В Альманахе собраны не только стихотворения, но и проза, дневниковые записи и даже коллективные работы. Произведения участников сопровождались рисунками учеников. Когда составлялся Альманах, перед организаторами и составителями не стояла задача собрать произведения по одной теме, наоборот, хотелось продемонстрировать разные и по жанру, и по содержанию произведения.

    На презентации выступили Председатель и со-Председатель жюри прошлогоднего конкурса «Как слово наше отзовётся 2010!» Константин Сергеевич Рубинский и Марина Александровна Юрина. Было объявлено Положение о новом конкурсе «Как слово наше отзовётся 2011!». Я надеюсь, что это Альманах – первая ступенька к большому и светлому будущему! Спасибо всем большое!!!!

    Фотоотчет можно посмотреть в фотоальбоме.

Керимова Ольга, 9г

Просмотров: 1498 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 Ольга • 14:22, 27.10.2010
Это был один из самых счастливых дней в моей жизни)))))))
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?