Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1702.2014
Областной конкурс «Рождественская сказка»
     11 февраля, в резиденции губернатора (Правительство Челябинской области) собрались лучшие представители 41 муниципалитета, принявшие участие в областном конкурсе «Рождественская сказка».
В благотворительной акции приняло участие более 5 тысяч жителей области, из общего числа работ, присланных на конкурс, жюри отметило 173.



     «Мы сейчас подвели итоги, результаты неплохие: большое количество участников, прекрасное качество работ. Отрадно, что в конкурсе приняли участие и профессионалы – поэты, писатели, мастера декоративно-прикладного творчества. На будущий год хотелось бы еще расширить рамки и увеличить количество участников еще на тысячу. Надеемся, что нам в этом помогут муниципалитеты», — прокомментировала замминистра культуры области Яна Комиссарова.
     Напомним,  творческие состязания стартовали в сентябре и длились до декабря 2013 года. Литературная студия 94 школы, конечно же, не осталась в стороне. Итоги самые вдохновляющие:  Анна Бойко (ЮУрГУ) стала абсолютным победителем в своей категории «18 и старше» на городском и областном этапах; Жамиля Муслимова (94 школа) в категории «15-17 лет» на городском этапе заняла второе место, а Надежда Еникеева (73 школа) в категории «15-17 лет» заняла третье место в области. Работы Жамили ,  Ани  и Нади включены в сборник «Рождественские сказки»,   выпущенный «Издательством Марины Волковой» тиражом  5000 экземпляров.



     За победу в областном социально-культурном благотворительном проекте «Рождественская сказка» девочкам вручили дипломы за подписью Заместителя Председателя Правительства Челябинской области В.М.Евдокимова и Министра культуры Челябинской области А.В.Бетехтина.
     ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Просмотров: 2024 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?