Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1509.2017
Отгадай песню с Меркурием

14 сентября в литературной студии прошёл музыкальный праздник для 5Г класса. Ребята перешли учиться в старшую школу из филиала Каштак и сейчас знакомятся не только с новыми учителями и «новой школой», они также активно включаются в новую жизнь в литературной студии.

Общение с «Меркурием», как и сама форма творческой встречи за уютным столом с тёплой ароматной чашкой чая для ребят в новинку. С волнением и любопытством они встретили новых друзей. И показали себя гостеприимными хозяевами, открытыми, дружелюбными, творческими и весёлыми.

Ребята не просто задавали вопросы, рассказывали о своём вдохновении, слушали песни, они ещё с необыкновенным озорством и весельем играли в «угадай название песни». Особенно отличилась Маша Уракова, она внимательно слушала каждую песню и делала заметки в тетради: варианты, слова-символы. Наташа Копылова удивила художественным воплощением своего вдохновения, ведь иногда интереснее нарисовать, чем просто описать. Семён Тевс поднимал тему плагиата, и вместе с ребятами разбирался, что есть плагиат, а что есть посвящение и вдохновение.

Встреча прошла на ура! Теперь альбом литературной студии пополнился фотографиями, пожеланиями и автографами от «Меркурия». А у ребят впереди в новом учебном году ещё много интересного! 

 

 

 

 

 

 


Просмотров: 830 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?