Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1.06.2015
Открытие трудовой смены

1 июня в День защиты детей, депутат по Металлургическому округу №15 Андрей  Наймушин поздравил учеников школы №94 с открытием летней смены и началом каникул. Он пожелал ребятам зарядиться летним солнцем, здоровьем, общением с товарищами, чтобы осенью с новыми силами начать учебный год. В составе летней смены школы начал работу и трудовой отряд депутата Андрей Наймушина. Яркие оранжевые футболки выделяют их на фоне других ребят. Ими же навеяно название отряда – «Апельсин».

В течение всей смены ребятам предстоит выполнить большой объем работ: убрать мусор с незакрепленных территорий и дворов, помочь в благоустройстве родной школе и детскому саду №255, покрасить малые формы во дворах и фасады зданий.

Трудовая смена составляет 3 часа в день, в остальное время ребята имеют возможность активно отдыхать – участвовать в конкурсах и  экскурсиях. Кроме того, школьники снабжены мешками  и перчатками для работы, для них организовано вкусное питание. Таким образом, трудотрядовцы смогут не только с пользой провести время, но и заработать свои первые деньги.

Просмотров: 1135 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?