Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2303.2021
Твои пять шагов к успеху!!!

Хочешь присоединиться к движению ГТО и получить знак отличия, но ещё не знаешь как? Тебе предстоит пять несложных шагов.
1. Зарегистрируйся на сайте gto.ru и получи уникальный идентификационный номер (УИН), который откроет тебе доступ к личному кабинету. Все результаты испытаний комплекса ГТО будут отображаться там.
2. Оставь заявку в удобном для тебя центре тестирования. Список центров находится на сайте регионального оператора комплекса ГТО dirgto.com в разделе «центры тестирования».
3. Получи медицинский допуск, который является обязательным документом. Обратись в поликлинику по месту жительства или в поликлинику, где ты ежегодно проходишь медицинский осмотр, и получи медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом.
4. Приди в центр тестирования в заявленный день, предъяви документ, удостоверяющий личность, медицинский допуск и УИН, и выполни нормативы видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
5. Если ты успешно выполнил все виды испытаний на знак отличия (обязательные и по выбору), то в течение трёх месяцев сможешь найти себя в приказах на награждение золотыми знаками отличия, а также на награждение серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса ГТО.

Просмотров: 371 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?