Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2603.2019
"Поступь хаоса" и "Уроков не будет!"

На средства от сданной макулатуры школьная библиотека приобрела замечательно увлекательные книги современных писателей для учеников старших, средних, младших классов про ребят тринадцати, девяти, десяти лет.

Начнем со старших. Патрик Несс, британо-американский писатель, написал трилогию "Поступь хаоса" в далеких 2008-2011 годах. В 2020 году ожидается экранизация. 

Пересказывать сюжет не будем. Книги надо читать. Дрожь, азарт, интрига, лихой сюжет - все это гарантировано. Плюс хороший литературный перевод.

В. Железников "Чучело". Книга о дружбе и предательстве, о доброте и жестокости, о честности и лжи, о первой любви и ненависти. Рекомендуется читать школьникам с родителями.

Елена Ракитина захватывает внимание читателя с первой страницы и не отпускает до конца книги. А эти смешные и поучительные рассказы о приключениях Мишки и Егорки уже с 2009 года читают дети и их родители. Теперь знакомиться с творчеством уже известного писателя будут и наши читатели. Здорово!

 

Виктория Ледерман написала много книг для детей. Каждая новая книга известного писателя становится любимой у читателей. Убедитесь сами. Рады представить сразу четыре издания! И это (по секрету) не все!

Вы нам – макулатуру, мы вам – НОВЫЕ КНИГИ!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 594 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?