Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2805.2019

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш вручил премию «Успех» лучшим ученикам нашей школы.

Для старшеклассников этой школы премия «Успех» имеет особое значение. Награда, учрежденная Владимиром Мякушем совместно со школой №94, торжественно вручается в гербовом зале Законодательного Собрания области лидерам интеллектуальных конкурсов, спортивных и творческих состязаний.

Ежегодно награду получают десять лучших старшеклассников. Лауреатами премии «Успех» по итогам 2019 учебного года стали восьмиклассники: Самойленко Дарья, Хасанова Дарья, Шагавалеев Альберт, девятиклассница Власова Ирина, ученики десятых классов школы: Киприянов Максим, Климкин Данил, Никонова Виктория, Шкатова Ангелина и выпускники школы: Гатияттулин Рушан и Давыдова Дарья.

Владимир Мякуш поблагодарил родителей за достойное воспитание детей, а школьников – за высокие достижения в спорте и учебе.

«Смотрю на вас, ребята, и не сомневаюсь в достойном будущем не только нашей области, но и страны. Я горжусь тем, что премия «Успех» на протяжении двух десятков лет находит своих героев в стенах вашей школы, - обратился Владимир Мякуш к ученикам. – И это не просто награда за успехи в учебе, победы в олимпиадах и соревнованиях. Это путевка во взрослую самостоятельную жизнь».

Ученики школы получили премии за научные и творческие достижения, родители ребят были отмечены Благодарственными письмами Законодательного Собрания. После официальной части лауреатов ждала традиционная экскурсия по залам и музею Законодательного Собрания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 814 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?