Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Профсоюз
2104.2014

Уважаемые родители!

С 22 апреля начинается продажа путевок в ДОЛ «Березка» (Еткульский район)

Приобрести путевки можно по адресу: ул. Захаренко 3а, Тел. 792-11-27 приемные часы: пн., ср., пт. С 09:00 до 12:00; вт. чт. С 13:00 до 16:00.

Полная стоимость путевки 16 000,00. Субсидия для детей, обучающихся в школах г. Челябинска - 8500,00 (родители оплачивают 7500,00).

2104.2014

Уважаемая Наталья Бруновна!

Поздравляем Вас с успешным завершением Федеральной программы подготовки управленческих кадров социальной сферы "Управление в сфере образования"!

2003.2014

     Поздравляем Пузанову Ольгу Геннадьевну, учителя истории и обществознания, председателя профсоюзного комитета с юбилеем.

     Желаем Всегда оставаться такой активной, веселой и жизнерадостной. Здоровья, радости, любви!

1903.2014

     Поздравляем Кунцевич Наталью Андреевну, учителя технологии с юбилеем.

     Примите наши искренние пожелания здоровья, счатья и отличного настроения.

8.03.2014
     А за окном уже весна! Поздравляем всех прекрасных женщин - учителей и работников нашей школы,  с самым светлым и по - особенному любимым праздником - днем 8 Марта! Пусть радостные лица, комплименты, улыбки и цветы будут все для вас, милые, любимые, добрые, чуткие и самые- самые..!
     Поздравляем!
2302.2014
     Поздравляем всех мужчин - педагогов и работников школы с прекрасным и мужественным праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ  ОТЕЧЕСТВА ! Особые слова признательности и поздравления в этот день - АННЕ  ЯКОВЛЕВНЕ ИЛЬЯШ, ветерану Великой Отечественной войны и учителю - ветерану нашей школы!
2009.2013
    Выражаем огромную благодарность всем, кто участвовал в закладке аллеи памяти Юлии Николаевны Файзулиной.
1109.2013
     Поздравляем заместителя директора по учебной работе Ирину Сергеевну Бирюкову с юбилеем!
     Любви, радости, успеха, новых свершений и побед.


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Доп. образование
Анкета

Анкетирование
Анкета

Анкета

80 лет Победы

Ты не один

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?