Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2504.2017
Путешествие в техноград

7 раз команда нашей школы занимала высший пьедестал, занимая только первые места в городском конкурсе-игре « Путешествие в Техноград». Самыми первыми участниками I Городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся в 2009 году были Масюк Данил, Подуременных Илья, Бурнашов Ян, Гейдт Роман. Именно они в труднейшей борьбе среди 7 районов города Челябинска одержали победу и заняли I место. Эта победа стала замечательным примером и доброй традицией для подрастающего поколения.

 

 

 

На протяжении 2011-2016 годов все наши команды участники городского конкурса-игры «Путешествие в Техноград» старались принести победный кубок в наш Металлургический район и в нашу школу. Высших результатов добились учащиеся: Гридин Никита, Кутилов Иван, Отт Андрей, Климов Никита, Рыков Егор, Бокарев Вадим, Кутилов Иван, Соловьёв Анатолий, Звездин Дмитрий, Боородов Григорий, Батюта Николай, Абдрахманов Иван, Загребанов Олег, Черевко Никита, Рахматулин Ким, Подуременных Семён, Иголкин Прохор, Тохтиев Эдем, Никаноров Никита.

 

 

В этом году честь нашего района и школы отстаивала команда учащихся 3 класса в составе Невзорова Степана (3г кл.), Шаевского Михаила (3г кл.), Кузового Арсения (3г кл.), Шалгина Артёма (3д кл.). Путь к победе был очень труден. На протяжении последних двух месяцев у ребят были постоянные тренировки на автотренажере, картингах, «производственная гимнастика» в физкультурном зале, между уроками приходилось заниматься конструированием ,авиамоделизмом и судостроением, а так же изучать теоретические вопросы по правилам дорожного движения. Ребята справились с поставленными задачами и набранные в сумме баллы по 7 станциям оказались самыми высокими, с большим отрывом, от команд других районов, наши ребята одержали победу. Результат - I место!

 

 

 

 

 

 

 

Молодцы! Поздравляем! Так держать!
 

 

Просмотров: 1071 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 Московченко • 23:49, 29.04.2017
молодцы!
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?