Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1612.2022
Региональный смотр конкурс «Лучшее школьное лесничество»

Команда школьного лесничества «ЛесОк» заняла 1 место в региональном смотре-конкурсе школьных лесничеств 2022 года. Главное управление лесами и Областной центр дополнительного образования детей  высоко оценили деятельность нашего школьного лесничества  в номинации «Эколого-просветительская деятельность».

 

Ольховский В.И., начальник пожарно-производственного участка центра пожаротушения поблагодарил ребят  за их многолетний труд: за помощь в посадке саженцев сосны обыкновенной в лесных массивах Челябинской области, за уборку территорий в Каштакском бору от бытового мусора, а так же за широкомасштабную эколого-просветительскую деятельность и  успешное выступление в  конкурсах экологической направленности.

 

Команду школьного лесничества наградили дипломом и кубком за 1 место, а так же ценными подарками: принтером и набором специального оборудования для занятий лесничеством. А для всех ребят школы, кто постоянно  активно участвует в сборе макулатуры, пластика, крышечек, батареек, кто изготавливает кормушки, скворечники и подкармливает птиц,  наши социальные партнёры подарили новогоднюю красавицу - огромную пушистую четырёхметровую ёлку. Пусть она всех радует, а наступающий Новый год принесёт в каждый дом  счастье, здоровье и мир!

 

 

 

 

Просмотров: 331 | Добавил: luxrexrus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?