Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2710.2015
Сбор ученического актива «Мы разные, но мы вместе»

24 октября на базе филиала в поселке Аэропорт прошел сбор ученического актива «Мы разные, но мы вместе» для учащихся 5-9 классов из основного здания и филиала. Организатором данного сбора стало детское областное общественное объединение «Альфа», в состав которого входят многие ребята школы № 94.

Главными задачами данного мероприятия было познакомить ребят друг с другом, показать практические приемы работы актива класса на командообразование, выявление лидера, издания стенгазеты.

Все участники были поделены на 5 отрядов, которые готовили и презентовали свои визитки, знакомились с игровыми технологиями «Мы – команда!», участвовали в мастер-классах «3Д: Думай, делай, действуй», разучивали орлятские песни и массовые танцы. Словом, было здорово!

    

    

Педагоги в это время тоже не скучали. Они совершили историко-педагогический экскурс в прошлое по вопросу развития ученического самоуправления, рассуждали о его роли в современной школе, выделяли его плюсы и минусы, делились опытом, осваивали практические навыки работы с активом класса.

    

Просмотров: 915 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?