Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1805.2020
Семинар

В рамках реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» 21 мая 2020 г. проводит семинар для специалистов муниципальных органов управления образования, муниципальных методических служб, представителей базовых площадок по вопросам реализации мероприятий проекта модернизации технологий и содержания общего образования на муниципальном уровне (далее – Семинар).

 

Семинар будет проходить с 11.00 до 14.00 часов очно с использованием возможностей видеоконференцсвязи, а также будет организована трансляция в сети Интернет (https://www.youtube.com/c/chippkro/live).

 

Программа прилагается.

 

Приглашаем принять участие в работе семинара:

- руководители и специалисты, курирующие вопросы общего образования, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования;

- руководители и специалисты муниципальных методических служб;

- руководители, заместители руководителей и педагоги общеобразовательных организаций - базовых площадок по реализации мероприятий по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»;

- руководители, заместители руководителей и педагоги общеобразовательных организаций Челябинской области.

Просмотров: 526 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
MAX


Доп. образование
Анкета

Анкетирование
Анкета

Анкета

80 лет Победы

Ты не один

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?