Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2109.2022
Школьная ярамрка

Современные дети, так или иначе, включаются в экономическую жизнь, участвуют в финансово-экономических отношениях на бытовом уровне. Как же можно помочь ребенку-школьнику формировать и развивать финансовую грамотность? Очень просто! Включить его в активную финансовую деятельность.

15 сентября в филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт состоялась традиционная школьная ярмарка, которая была посвящена 60-летнему юбилею филиала. Каждый классный коллектив подготовил свою торговую точку, используя в оформлении юбилейную тематику.

Как на самой настоящей ярмарке у нас было все: ароматная домашняя выпечка, чудо - овощи, сочные фрукты, варенья-соленья - всем на загляденье, аппетитные бутерброды, сладкая вата, карамельные яблочки, восточные сладости и многое другое.

Наибольший интерес у посетителей ярмарки вызвали разные конкурсы и забавы: беспроигрышная лотерея, тир, тату - салон, ромашка желаний.

Все покупатели остались довольны! Никто не ушёл без покупок и хорошего настроения! Благодарим всех участников за активность и включенность в совместное дело.

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 268 | Добавил: luxrexrus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?