Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1503.2023
Турнир «Что? Где? Когда?»

14 марта 2023 года в основном здании школы для обучающихся 8-9 классов был проведён школьный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвященный 60-летию школы. Организатор и ведущий игры педагог-психолог Кожевникова Евгения Евгеньевна.

В качестве эпилога к турниру, участники мероприятия актуализировали свои представление об истории школы, её традициях, узнали о существовании школьного клуба ЧГК и о том, какое значение он имел в жизни школы и ребят. Приятным сюрпризом оказались видеообращения к участникам турнира бывших учеников школы, которые были активными членами клуба и участниками районных турниров игры в 2009-2012 учебных годах. В своём видео Жумакулиев Сердар раскрыл секреты эффективной игры, которые позволяли его команде в свое время достигать высоких результатов, а Долгова Анастасия рассказала о том, что игры ЧГК это прекрасная возможность нестандартно применять свои знания из повседневной жизни, телевизора, интернета, книг. После такого позитивного настроя на игру все 8 команд-участников достойно отвечали на 24 вопроса. В итоге все получили грамоты, сладкие призы, а победители —  медали!

Поздравляем: 1 место — команда «Девятый вал» 9-б класс, 2 место — команда «Оптимисты» 9-1 класс и 3 место — команда «Знайки» 8-1 класс. 

Особая благодарность за помощь в проведении мероприятия ученицам 9-в класса Ерофеевой Софии и Набатовой Софии, и 10-а класса — Кожевниковой Екатерине и Ищенко Анастасии.

 

 

 

 

 

Просмотров: 343 | Добавил: magtemlux | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?