Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1506.2016
XXI Премия "Успех"

Председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш встретился с учениками нашей в гербовом зале Законодательного Собрания и вручил премии за отличную учебу, победы в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и за активное участие в жизни школы, а их родителям – благодарственные письма областного парламента.

Премия «Успех» присуждается победителям международных олимпиад, участникам спортивных и творческих состязаний. «Уже в двадцать первый раз я вручаю эту премию. И каждый раз, награждая учеников и их родителей, я вижу, какое замечательное и достойное подрастает поколение», -- отметил спикер областного парламента.

«Я очень рад оказать поддержку в становлении личности этих школьников. Премия – это стимул не только для ребят, но и для их родителей, для достижения благородной цели в жизни», – прокомментировал  Владимир Мякуш.

Призер Международной олимпиады по основам наук УрФО по информатике ученик 9 класса Александр Парфентьев поделился  своими впечатлениями: «Совершенно не ожидал победы! Меня всегда интересовала информатика, а интерес к технике я проявляю с самого детства. Стать лауреатом премии «Успех» Законодательного Собрания для меня большая честь».

На память у ребят остались фотографии с председателем Владимиром Мякушем и экскурсия по всем  достопримечательностям областного парламента. Больше всего школьникам понравился зал заседаний и возможность посидеть в креслах руководства Законодательного Собрания, а также экскурсия в музей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1157 | Добавил: Alex | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?