Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2806.2015
Закрытие трудовой смены

25  июня завершилась трудовая смена отряда депутата   Андрея Наймушина. За время работы ребята успели сделать очень многое: помогли провести ремонт в родной школе №94, провели уборку дворов округа №15 от мусора, выполнили покраску цоколя здания по ул. Шоссе Металлургов, д. 53А, малых форм и скамеек этого двора. Яркие оранжевые футболки стали привычными глазу жителей и за свою работу ребята не раз слышали «спасибо».

Подводя итоги смены, Андрей Наймушин поблагодарил трудотрядовцев за добросовестный труд на благо родного района. Он отметил, что благодаря их работе дворы стали более ухоженными, а улицы чистыми. Ребята не только внесли вклад в благополучие родного города, но и показали челябинцам достойный пример бережного отношения к общему дому. В заключение он пожелал ребятам успехов и новых побед.

Лучшие работники отряда были награждены благодарственными грамотами и подарками депутата. Не остались неотмеченными и руководители отряда и школы за отличную организацию летней кампании. Депутат Андрей Наймушин высказал пожелание трудотрядовцам хорошо отдохнуть и встретиться с ними в следующем учебном году.

Просмотров: 1082 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?