Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Цветущий город
2804.2021

 

Поможем вместе школе выглядеть красиво и аккуратно к весне!!!

С 12 апреля в МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» стартовала санитарная очистка территории

Ученики 4-11 классов совместно с классными руководителями на свои участки на уборку листвы и бытового мусора. Начальная школа поддержала инициативу и организовала дежурство на спортивной площадке.

Благодарим всех участников акции за активную работу!!!

Читать далее>>>

2209.2015

В течение нескольких лет в филиале п.Аэропорт реализуется программа по благоустройству и озеленению школьной территории «На крыльях мечты», которая помогает воспитывать у ребят экологическую культуру, бережное отношение к природе, а также формировать элементарные навыки сельскохозяйственного труда.

Читать далее>>>

1509.2014

В течение летнего периода педагоги и учащиеся филиала п. Аэропорт трудились на школьном учебно-опытном участке. Осень – время собирать урожай. И урожай в этом году не плох! Собранные овощи ребята отнесут одиноким пенсионерам поселка.

Читать далее>>>

2306.2014

20 июня 2014 года состоялась церемония награждения городского смотра-конкурса "Чистый город - 2014". Наша школа получила диплом в номинации "Самое активное бюджетное учреждение с лучшей благоустроенной территорией" Металлургического района.

Поздравляем!

Читать далее>>>

9.06.2014

Чего мы ждём от лета? Конечно, тепла, солнца, хорошего отдыха, а ещё много зелени и цветов. И хочется, что наша школа  была самой «зелёной» и красивой! Каждый год в филиале посёлка Аэропорт реализуется программа по озеленению и благоустройству школьной территории «На крыльях мечты».

Читать далее>>>

2.06.2014

Началось долгожданное лето. И ребята филиала в поселке Аэропорт приступили к традиционной летней практике. Многие её проходят на учебно- опытном участке.

Пришкольный учебно-опытный участок является важным условием в формировании основ рационального природопользования, бережного отношения к окружающей среде. Участок является примером культуры земледелия, местом отдыха для малышей, исследовательской лабораторией и трудовой школой для старших.

Читать далее>>>

Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?