Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Календарь радостных дел - 2014
1706.2014

Сколько же всего на свете интересного!!! В этом в очередной раз убедились воспитанники оздоровительного лагеря филиала поселка Аэропорт, посетив Музей почтовой связи Челябинской области.

В музее можно увидеть почтовую  карту Российской империи 1852 года, панораму "Почтовая станция. XIX век", коллекцию почтовых марок 1923-1929 годов выпуска и многое другое. Сотрудники провели очень увлекательную экскурсию и разрешили ребятам потрогать все экспонаты и даже сфотографироваться с некоторыми из них.

Читать далее>>>

1706.2014

В этом году в филиале посёлка Аэропорт  организован трудовой отряд депутата Городской Думы  Чебыкина В.В. Ребята придумали себе очень «говорящее» название «Молодежь XXI века». Молодежь активная, работоспособная, ответственная.

Читать далее>>>

1606.2014

Чем заняться в школьном лагере? Оказывается, есть множество интересных дел и затей! Об этом вам с удовольствием расскажут ребята из школьного лагеря «Летний калейдоскоп», который находится в филиале МАОУ СОШ № 94 в поселке Аэропорт. Например, устроить театрализованное представление и посмотреть на старые сказки новым взглядом. И получится сказка не про репку, а про редиску, про трёх спящих красавиц, и «Теремок» прозвучит совсем по – другому.

Читать далее>>>

8.06.2014

Для ребят 8-1 класса из МАОУ СОШ № 94 (филиал п. Аэропорт) это лето не простое, а трудовое! Именно трудовой отряд депутата Городской Думы В.В.Чебыкина будет в течение июня работать в школе, помогать ветеранам посёлка Аэропорт, помогать благоустраивать дворы.

Также, по традиции, ребята окажут помощь детскому саду № 331, Центру внешкольной работы.

Читать далее>>>

8.06.2014

Вот и промчалась первая неделя школьных каникул!

Воспитанники оздоровительного лагеря «Летний калейдоскоп», организованного на базе филиала в посёлке Аэропорт, успели сделать много интересных дел за эти пять дней: посетить областной краеведческий музей, провести Малые Олимпийские игры и литературную гостиную «У Лукоморья», организовать игру «Знатоки правильного питания» и конкурс рисунков «Что за прелесть эти сказки!», защитить плакаты «Наше здоровье – в наших руках!», провести занятия на учебном перекрестке и тренировочную эвакуацию.

Читать далее>>>

3.06.2014

Наступило время самых замечательных приключений! Это время школьных летних каникул.  Не всем девчонкам и мальчишкам удастся отдохнуть на морском побережье или озере, не у всех есть бабушка в деревне. Для тех, кто остался в городе 2 июня гостеприимно распахнули свои двери школьные лагеря. Не стал исключением лагерь «Летний калейдоскоп» в МАОУ СОШ № 94 (филиал в п. Аэропорт).

Читать далее>>>

Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?