Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Архив новостей
6.02.2015

     Уважаемые родители будущих первоклассников!
     21 февраля в 11.30 ч. в МАОУ СОШ №9 4 состоится собрание для родителей будущих первоклассников по вопросам приёма детей в первый класс.
     Собрание будет проходить по адресу: ш. Металлургов, д. 53 в театральном зале (основное здание МАОУ СОШ № 94).

Читать далее>>>

6.02.2015

В нашей школе среди учащихся начальных классов была проведена акция "Кормушка для птиц своими руками".

В период проведения акции школьниками было изготовлено более 40 кормушек, которые благополучно заняли свои места на деревьях пришкольной территории. Теперь перед ребятами стоит другая задача: не забывать регулярно подсыпать зерна и семечки, потому что зимняя подкормка обязательно должна быть каждодневной, без перерывов. Иначе она принесёт вред. Привыкнув к определённому месту, птицы, не найдя там корм, летят сразу в другое место, ждут, теряя время и силы, а в морозные дни это может привести к гибели.

Мы надеемся, что наша "зимняя столовая" для птиц будет работать до весны, пока не появится первая зелень.

Читать далее>>>

3101.2015

29 января во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялась торжественная церемония открытия конкурсов муниципального этапа профессионального мастерства 2015 года.

В городском этапе конкурса "Педагог специального (коррекционного) образования - 2015" в номинации "Профессиональное мастерство: специалист специального (коррекционного) образования" нашу школу будет представлять Тевс Юлия Евгеньевна.

Конкурсные испытания начнутся буквально через неделю. Муниципальные этапы конкурсов профессионального мастерства педагогов будут проходить в течение февраля 2015 года. Подведение итогов и награждение победителей состоится в марте.

Читать далее>>>

2701.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШАИМОВУ КАРИНУ, ученицу школы и ее наставника Шадрину Елену Михайловну!

Карина стала призером регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады по  русскому языку.

Читать далее>>>

2301.2015

Команда ЮИД нашей школы заняла 3 место в районной игре "Знатоки ПДД"

Поздравляем!

Читать далее>>>

2301.2015

26 февраля 2014 г. прошли традиционные Рождественские встречи для учителей, родителей и тех учащихся, которые показали блестящие результаты в муниципальном этапе областных и всероссийских  олимпиад. На прием была приглашена и средняя дружина игры «Русский мир». Ребята стали победителями  районного этапа Игры. На Встречах  нашлось время  для признания заслуг, вручения подарков, премий и сладостей.

Читать далее>>>

2101.2015

17 января представители ученического самоуправления филиала поселка Аэропорт стали участниками открытого урока Детского волонтёрского движения «Мировые дети» и концерта, который состоялся  в театральном зале Дворца пионеров и школьников им. Н.К.Крупской.

В рамках урока-концерта были представлены детские благотворительные проекты, которые реализуются в городе Челябинске, выступил хор «Светлое будущее».

Читать далее>>>

2812.2014

Ребята, поздравляем с окончанием 2 четверти!!!

Удачного отдыха на каникулах!!!

Не забывайте про правила дорожного движения и технику безопасности.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Читать далее>>>

2412.2014

Все дети любят конфеты. А как их производят? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, ученики 3а класса посетили нашу кондитерскую фабрику "Южуралкондитер". Ученики увидели весь процесс производства разных шоколадных конфет. И не только увидели, но и попробовали!!! Как интересно и вкусно!

Читать далее>>>

1812.2014

В нашей школе прошел конкурс новогодних игрушек. Приняли участие более 50 ребят начальной школы. Лучшие работы отправлены на районный конкурс "Новогодний переполох"

Читать далее>>>

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 184 185 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?