Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Архив новостей
2001.2014

     В этом году учащиеся 5 классов  приняли участие в конкурсе рисунков  "Обрати внимание!". Ребята решили - хватит позволять нерадивым собаководам выгуливать своих питомцев на школьном стадионе, игровых площадках. Ведь ребятам просто трудно уследить, чтобы во время подвижных игр не попасть в "собачью ловушку"/
     Мы нашли доступные способы решения такой проблемы и нарисовали рисунки, чтобы дать понять жителям окрестных домов, что проблема связана с нами детьми и нашем здоровьем. Будем надеяться, что взрослые нас услышат и увидят наши призывы.

Читать далее>>>

1801.2014

     Приглашаем 28 января в 13.00 в конференц-зал на встречу с удивительным автором-исполнителем из Мурманска ЕЛЕНОЙ ФОМИНОЙ.

Читать далее>>>

1701.2014

     7 января победители регионального конкурса "Рождественский подарок" побывали на Рождественской ёлке Губернатора Челябинской области в театре оперы и балета им. М.И. Глинки. В числе приглашённых были девочки из литературной студии 94 школы : Анна Бойко (ЮУрГУ), Жамиля Муслимова (94 школа) и Надежда Еникеева (73 школа).

Читать далее>>>

1601.2014

     Анна Бойко (ЛС МАОУ СОШ № 94, 1 курс ЮУрГУ) и Алиса Семёнова (ЛС "Апельсин", 10 класс, 26 гимназия), участницы литературного Форума им. Н.С. Гумилёва "Осиянное слово" в Переделкине, провели творческую встречу с детьми, занимающимися в литературной студии 94 школы (филиал п. Каштак). Контакт состоялся сразу же! Дети 3-4 классов узнали о литературном Форуме "Осиянное слово", послушали стихи Ани и Алисы, сами прочли свои произведения и задали много вопросов на самые разнообразные темы. А в конце встречи с обеих сторон прозвучали слова благодарности и наилучшие пожелания!

Читать далее>>>

1.01.2014




Поздравляем учителя истории и обществознания

Людмилу Юрьевну Калмакову

с 55-летием!

  Желаем оптимизма, крепкого здоровья, много радости и высочайших достижений!

Читать далее>>>

2712.2013




Дорогие друзья!

     Новый год - это всегда ожидание чего-то хорошего, светлого, доброго, это уверенность в том, что обязательно сбудутся заветные мечты, реализуются самые смелые планы.

     Счастья, здоровья вам и вашим близким, любви, радости, творчества!

С Новым Годом!


Директор МАОУ СОШ № 94
Н.Б. Коржова

Читать далее>>>

2712.2013

     Вот уже второй год накануне самого любимого праздника к ребятам из филиала поселка Аэропорт приезжают особенные гости. Это ребята из филиала нашей большой школы, который находится в поселке Каштак. Гости приезжают к нам с очень интересными, необычными подарками! Это колядки.
      Колядки появились еще в языческие времена. Их пели 21 декабря, в день зимнего солнцестояния (праздник Коляды).  Ряженые колядники ходят от дома к дому и поют хозяевам колядки, а те дают им монеты и сладости. Обряд колядования сопровождается музыкой, танцами, играми.
      Спасибо нашим гостям, ребятам и взрослым, за хорошее настроение, задор, веселье!

Читать далее>>>

2712.2013

     24 декабря во Дворце пионеров и школьников состоялся новогодний праздник, организованный городской администрацией. По традиции на него были приглашены юные горожане – выпускники начальной школы, которые отлично учатся, имеют большие успехи в спорте и творчестве. Для школьников была подготовлена театрализованная программа с хороводами вокруг елки и конкурсами. Все приглашенные получили сладкие подарки и посмотрели спектакль «Двенадцать месяцев». Всего на елке побывали 350 челябинских школьников.
     В числе приглашенных на главную елку города были и ученики нашей школы: Звездин Дмитрий (4д класс), Костромина Дарья (4г класс), Яковлева Алиса (4а класс), Сафина Камилла и Пашнина Екатерина (4-2 класс).

Читать далее>>>

2612.2013

     Как правильно вести себя, если ты остался дома один? Что можно делать, а чего делать нельзя ни в коем случае? На эти важные вопросы отвечали ребята  1- 4-х классов филиала п. Аэропорт вместе с актерами театра «Золотой ключик».
     Артисты помогли в игровой форме ребятам закрепить главные правила поведения в быту при пожаре, вспомнить телефоны экстренных служб. Дети стали активными участниками действия. И мы надеемся, что все эти рекомендации в сложных ситуациях помогут справиться с бедой и сохранить жизнь и здоровье.

Читать далее>>>

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 184 185 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?