Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Календарь радостных дел
8.06.2017

Нынче по школе бегали индейцы в боевом раскрасе!

Читать далее>>>

7.06.2017

Несмотря на прохладную погоду, ученики, родители и педагоги филиала МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п. Аэропорт приступили к реализации 2 этапа  школьной программы по благоустройству и озеленению школьной территории «На крыльях мечты». Надеемся, что труды не пропадут даром и филиал будет напоминать цветущий островок наступившим летом.

Читать далее>>>

6.06.2017

Наступила долгожданная для всех ребятишек пора-время летних каникул. Кто-то поехал в гости к бабушке, кто-то с родителями на море, а мы – в городской оздоровительный лагерь «Летний калейдоскоп», который 1 июня открыл свои двери в филиале МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска» п.Аэропорт.

Читать далее>>>

6.06.2017

6 июня в дневном оздоровительном лагере школ № 94 прошел День Пушкина.

Читать далее>>>

5.06.2017

Наступили летние каникулы, и вновь школьный оздоровительный лагерь «Каштакский улей» распахнул для детей свои двери. В год экологии мы отправились в экологическое  путешествие, в котором нас ждут интересные приключения.

Читать далее>>>

5.06.2017

1 июня в МАОУ "СОШ 94 г. Челябинска" открылись летние оздоровительные лагеря.

226 ребят проведут июнь вместе со своими друзьями, вожатыми, любимыми воспитателями.

Каждый день в лагере ребят ждут веселые игры, интересные творческие и интеллектуальные задания, азартные спортивные состязания, поездки в театр, досуговый центр «Импульс», бассейн «Строитель», музеи района и города и еще много-много всего интересного.  Скучать нам некогда… Нас ждут звездолеты, звезды, планеты и неизведанные миры

Читать далее>>>

2806.2015

25  июня завершилась трудовая смена отряда депутата Андрея Наймушина. За время работы ребята успели сделать очень многое: помогли провести ремонт в родной школе № 94, провели уборку дворов округа № 15 от мусора, выполнили покраску цоколя здания по ул. Шоссе Металлургов, д. 53А, малых форм и скамеек этого двора. Яркие оранжевые футболки стали привычными глазу жителей и за свою работу ребята не раз слышали «спасибо».

Читать далее>>>

2406.2015

С 1 июня 2015 года в филиале школы п. Каштак работает городской оздоровительный лагерь «Каштакский улей».

С первых дней лагеря, ребята окунулись в мир задорного, интересного и познавательного. За эти дни ребята посетили пожарную часть № 201п. Каштак, «Чадоград», кинотеатр «Россия», бассейн «Строитель», театр Кукол, Аквариум,  Планета Смайлс, Зеркальный лабиринт, укрепляли своё здоровье в санатории - профилактории  «Каштак». В отрядах были проведены веселые игры, конкурсы и соревнования. Впереди ребят ждет много увлекательного и интересного.

 

Читать далее>>>

2306.2015

В нашей школе ребята посещают летний оздоровительный лагерь «Млечный путь», помогаю подготовить школу к новому учебному году, облагораживают пришкольный участок, ежегодно принимая участие в программе «Цветущий город», занимаются в «Школьной летней академии», готовясь к олимпиадам и соревнованиям. Ребята с радостью и пользой проводят время, играя  в спортивные и подвижные  игры, посещают театры, выставки, бассейн, зоопарк, парк, принимают участие в районных и городских  конкурсах: рисунок на асфальте «Галерея литературных героев», «Правила дорожного движения» , «Стоп-кадр»,  «Срочно в номер!» занимая призовые места.

Читать далее>>>

1706.2015

Школьное лето традиционно начинается с работы оздоровительного лагеря. Благодаря такой форме можно интересно и с пользой организовать детский досуг. Лагерь на базе филиала в поселке Аэропорт называется «Летний калейдоскоп» и это неслучайно. Каждый новый день непохож на предыдущий. Ребята успевают многое - поиграть, почитать, пообщаться, посоревноваться, съездить на экскурсии…

Читать далее>>>

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?